Команда

габелков.jpg



Генеральный директор

Габелков Роберт

тел./факс:+7 (383) 262-54-04

e-mail: Rgabelkov@proabrasiv.ru

 
 


 
 
кожухова.jpg



Главный бухгалтер

Кожухова Татьяна

телефон: 8 (383) 227-91-59

e-mail: TKoguhova@proabrasiv.ru 

 
 
назыров.jpg


Руководитель отдела продаж

Назыров Ринат

телефон: 8 (383) 262-62-82 доб. 119

факс: 8 (383) 264-06-60

моб. тел.: +7-923-145-00-45

e-mail: RNazyrov@proabrasiv.ru 

Skype: Proabrasiv.nazyrov

 
 


Руководитель отдела снабжения и логистики

Грохотова Александра

тел./факс: 8 (383) 262-62-82, 262-60-82, доб. 118

моб. тел.: +7-923-148-00-48

e-mail: Marketing@proabrasiv.ru 

Skype: AGrokhotova
 
 
стрельников.jpg



Руководитель Склада

Стрельников Сергей

моб. тел.: +7-923-190-00-45

e-mail: Sstrelnikov@proabrasiv.ru

 
 


Специалист отдела продаж

Хрипкова Анастасия

тел./факс: 8 (383) 262-62-82, 262-60-82, доб. 103

моб. тел.: +7-923-706-00-42

e-mail: Ahripkova@proabrasiv.ru

Skype: AHripkova
 
 


Специалист отдела продаж

Полежай Стелла

тел./факс: 8 (383) 262-60-82, 262-62-82, доб. 102

моб. тел.: +7-923-190-11-22

e-mail: Spolezhay@proabrasiv.ru

Skype: SPolezhay
 
 

 

Менеджер отдела продаж

Новосибирск

Кухаренко Антон

телефон: 8 (383) 264-06-60, доб. 106

моб. тел.: +7-923-190-00-42

e-mail: Novosib2@proabrasiv.ru

Skype: Novosib2.proabrasiv

 
 


Менеджер отдела продаж

Новосибирск-Томская область

Кошевская Наталья   

телефон: 8 (383) 264-06-60, доб. 109

моб. тел.: +7-923-190-00-46

e-mail: Novosib@proabrasiv.ru

Skype: Proabrasiv.novosib


 
 

Менеджер отдела продаж

Новосибирск- Алтайский край

Кирьянко Евгений

телефон: 8(383) 264-06-60, доб 101

моб. тел.:+7-923-190-00-35

e-mail: Ekiryanko@proabrasiv.ru

Skype: EKiryanko


 
 

Региональный менеджер отдела продаж

Кемеровская область-Якутия

Белозеров Алексей

телефон: 8 (383) 264-06-60, доб. 108

моб. тел.: +7-923-190-16-16

e-mail: ABelozerov@ProAbrasiv.ru

Skype: Proabrasiv.abelozerov

 
 

Региональный менеджер отдела продаж

Красноярский край

Устинович Дмитрий

моб. тел.: +7-923-190-00-49

e-mail: Krasnoyarsk@proabrasiv.ru

Skype: Krasnoyarsk

 
 

Региональный менеджер отдела продаж

Омская область

Лысый Владимир

моб. тел.: +7-923-190-00-47

e-mail: Omsk@proabrasiv.ru

Skype: Proabrasiv.omsk

 
 

Региональный менеджер отдела продаж

Иркутск-Забайкальский край

Ушаков Федор

моб. тел.: +7-924-608-00-45

моб. тел.: +7-923-190-00-15

e-mail: Baikal@proabrasiv.ru

Skype: FUshakov

 
 

Специалист технического центра

Унжаков Сергей

e-mail: Techcenter@proabrasiv.ru

Skype: Proabrasiv.techcenter

Наши поставщики